Воскресенье, 19.05.2024, 02:57

Приветствую Вас Заблудший | RSS
Официальный форум Comedy
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Суслик, SUKA, личность !! » Беседка » Меня кикнули из алии:))))))
Меня кикнули из алии:))))))
NorbertOKДата: Воскресенье, 30.09.2007, 21:27 | Сообщение # 1
Игрок
Группа: Мимо пробегавший
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Нету меня
Меня кикнул из алли леха. За то что я напал на него, точнее предъявил ему: "следи за базаром". Поводом к этому стала его фраза "он лох..." , которую он сказал про моего соклана. Я считаю, что он не прав, и поступил нечестно, хоть и не любит, когда ему указывают. Я прикрепил скрин, с этой репикой и моим ответом на нее.
З.Ы. Надеюсь у тебя хватит мужества не удалять эту тему, а дать достойные объяснения своим тварищам по алии. Если они конечено вознинут у них.
Прикрепления: 04269272.bmp (224.2 Kb)


Мир полон крыс!
 
xxleaderxxДата: Воскресенье, 30.09.2007, 23:11 | Сообщение # 2
КЛ COMEDY
Группа: Администраторы
Сообщений: 213
Репутация: 3
Статус: Нету меня
Слыш! Я дал критерий набора 72+... у тебя в клане все 60, тут ты принимаешь еще 59 и еще, который кидает придъявы!
Я сказал что он лох т.к. он и есть лох! и я на этом настаиваю, думаю если я попросил 3 раза не писать транслитом... вежливо, то можно было это исполнить я думаю.


Сообщение отредактировал xxleaderxx - Воскресенье, 30.09.2007, 23:44
 
MagDakДата: Воскресенье, 30.09.2007, 23:20 | Сообщение # 3
КЛ Bustards
Группа: КЛАН ЛИДЕР
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Нету меня
biggrin

Разве я не мачо)
 
NorbertOKДата: Понедельник, 01.10.2007, 18:06 | Сообщение # 4
Игрок
Группа: Мимо пробегавший
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Нету меня
Ты в реале за словами не следишь? Ты сказал"даю вам месяц на прокачку всех в клане до 72 лвл". МЕСЯЦ!! Да я взял, вот ЕСЛИ БЫ он не качнулся до 72 лвл к 24октября, тогда КОЕНЧНО Я ПОНЯЛ БЫ твои действия, а пока, то что ты мне в пм написал, походит на какую то егунду.

Добавлено (01.10.2007, 18:06)
---------------------------------------------
А то что парень писал транслитом-да он стормозил, признаю и он и я. И что? Кикать из алли???


Мир полон крыс!
 
xxleaderxxДата: Понедельник, 01.10.2007, 21:23 | Сообщение # 5
КЛ COMEDY
Группа: Администраторы
Сообщений: 213
Репутация: 3
Статус: Нету меня
точно что на егунду, поверь я много сталкивался с такими котоыре обещают.... но в 98 % случаях не выполняют.
 
NiggaBafferДата: Понедельник, 01.10.2007, 22:05 | Сообщение # 6
КЛ BlackGvards
Группа: Друзья клана
Сообщений: 59
Репутация: 0
Статус: Нету меня
Не это не тема хоть меня в али давно уже нету правда временно куда ж вы без меня
Я играю очень давно и очень 3.14здато таких мало smile :) озвучу свою мысль:"И так очень большой плюс и интерес играть если ты находишся в каком то клане или али я качал чаров и подавал заявки во многие кланы такие как бк дед кнаит хулиганс особо опасен перово где то брали гдето нет писал заявку хавком говорили профа не требуется качнул варка этот нужен всем отказ был шмот и так далее и т.д потом начал качать пп вроде интерсно но играть с какими то приблудными это не интересно я думаю я бы даже не вел набор в клан если бы не попал к тебе в али это был 3 норм али в котором я был
Конечно ты можешь сказать пусть он ведет набор и стремится ко мне но ему гораздо проше а в топку этот набор тудаже клан да и чара в 3.14зду
Да и в даный момет всего 4-5 али норм и известных нам тоже пора делать имя smile
 
NorbertOKДата: Вторник, 02.10.2007, 09:51 | Сообщение # 7
Игрок
Группа: Мимо пробегавший
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Нету меня
Слушай, ты лидер алли, раз ты меня сразу не выкинул из алли, значит ты мне в какой то степени уже доверял. А твоя отмазка что в 98% не выполняют обещания, эне очень убедительна, так как ты уже свое обещание не выполнил, кикнув клан за 20дней до положеннго срока. А НигаБафер в чем-то прав: в топку алли, в топку кланы!. Но я создавал свой клан в первую очередь для своих знакомых, друзей и людей, которым я могу доверять и за которых я могу поручиться. Так что на клан мне не совсем пофиг. Ну а насчет твоего кика я кажется понял ход твоих мыслей: принял в алли случайно како-то нубский клан, не онлайна, ни лвл, только лицо всего альянса портит. Нада бы от него как нить избавиться, вот иповод как раз появился! А почему бы им не воспользоватья?!. Лан, леха. Я тя прощаю и понимаю. Но для меня твой поступока все равно остается как "нехороший".

Мир полон крыс!
 
MegukДата: Вторник, 02.10.2007, 13:09 | Сообщение # 8
Игрок
Группа: Мимо пробегавший
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Нету меня
да это все конечно скорбно...

ДА И ХРЕН С ВАШИМ АЛЛИ!!!!!!!!

если вы не хотите ничего делать для совего процветания.. а только кодать всехххх.... то и мы не будем стараться для этого....

в чем сила??? в стариках??? нифига в молоднике!!!!!
так что удачи вам ребята...

да прибудет с вами сила....


[color=yellow][size=15]When you look into abyss, abyss look into you.[/size]
[/color]
[size=10]Твинк[/size]
[size=10]Tarater -> 47lvl -> Warsmith[/size]
 
xxleaderxxДата: Вторник, 02.10.2007, 17:58 | Сообщение # 9
КЛ COMEDY
Группа: Администраторы
Сообщений: 213
Репутация: 3
Статус: Нету меня
удачи)
 
MagDakДата: Вторник, 02.10.2007, 23:42 | Сообщение # 10
КЛ Bustards
Группа: КЛАН ЛИДЕР
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Нету меня
Чё за Медик! biggrin созвучно с п..... biggrin

Разве я не мачо)
 
xxJulsxxДата: Среда, 03.10.2007, 10:35 | Сообщение # 11
Жена КЛ
Группа: Администраторы
Сообщений: 64
Репутация: 5
Статус: Нету меня
Не знаю что у вас там произошло и судить по отдельным выссказываниям не берусь.
Но с Лешей мы не первый день знакомы и просто так выкидывать кого-нить он не будет prof


Плакала береза, хохотал крыжовник.
Подрались за вишню клубника и шиповник.
Матюгался тополь, пела песни слива.
Вот такая штука конопля и пиво.
 
Форум » Суслик, SUKA, личность !! » Беседка » Меня кикнули из алии:))))))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz