Воскресенье, 19.05.2024, 02:13

Приветствую Вас Заблудший | RSS
Официальный форум Comedy
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Comedy - открытый раздел форума » Трибуна » Предложение клану Comedy
Предложение клану Comedy
NiggaBafferДата: Среда, 07.11.2007, 16:26 | Сообщение # 46
КЛ BlackGvards
Группа: Друзья клана
Сообщений: 59
Репутация: 0
Статус: Нету меня
Мне кажетца леша не сделает новое али
 
NorbertOKДата: Среда, 07.11.2007, 20:19 | Сообщение # 47
Игрок
Группа: Мимо пробегавший
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Нету меня
Не сделает, нах оно ему? Да и никто не вернется я думаю после такого отношения. Алли СВОРА уже норм жжет потихоньку, Джедаи уже с нами, Рейны тоже присоединятся, так что из бывшего КЛАБА можно переходить в СВору кто желает.

Мир полон крыс!
 
NiggaBafferДата: Четверг, 08.11.2007, 15:33 | Сообщение # 48
КЛ BlackGvards
Группа: Друзья клана
Сообщений: 59
Репутация: 0
Статус: Нету меня
не вернешься тока ты нуб а остальные все вернутся

Добавлено (08.11.2007, 15:33)
---------------------------------------------
и свора твоя сосет вары тока ты кинул а так одностороний у нас

 
NorbertOKДата: Четверг, 08.11.2007, 19:52 | Сообщение # 49
Игрок
Группа: Мимо пробегавший
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Нету меня
мухахаххаха лол ты по жизни хахахах.В игре я может и нуб, а ты чмо в реале, и чтобы не доказывать это опять, я процитирую умного человека: ...милый ФС, без обид...но прощу тебя постучать в аську когда будешь свободен....я хочу рассказать и пояснить тебе....кто ты такой и что ты представляешь...в общем дать инструкцию для дибилов по применению самого же себя....причины просто...твои бред в качестве сообщений и постоянные маты....ведёшь себя как конченная малолетка....только не плакай от моих слов...
от мусора во рту тебе не когда не стать героем, уж поверь...так же как и поверь в то что я то знаю настояший и жестокий вкус этой жизни, в которой я пережил такие моменты которые ты даже не видешь в кино которое смотрешь сося сиську у своей мамы...(я имею ввиду твою отсидку на шее родителей,а то твой отупевший мозг может загнать левую тему бомбардируя собственные мысли через зад в парашу)....а сейчас я больше чем уверен что ты сидишь и тупо ищешь вариант дать ответ моему наезду...да вот только мозгов хватает найти пару ошибок в моих словах...как ты любишь часто делать...можешь не утружняться...я наконец то поясню их причины...что твою учёбку тя платят паханы, так же кормят, одивают и даже платят за твой нет....а у мя же все вышло наоборот....моя учёба пошла под откос с тех пор как её пришлось бросить и заниматься другими делами...дающими казалось бы тебе обыденную вешь...обычный хлеб, но за этот хлеб приходилось бороться...в общем тебе один хрен не понять...просто я поражён...такой балабол как ты ещё нормально ходишь по земле...жил бы у нас в Армавире стал бы первоклассной соской или дойной коровкой....лаве под спрос бы скидовал
и что ты ответил на это? ты просто промолчал, потому что сам понимаешь что это так и есть...

я сам убедился, что ты и являешься этим галимым существом, тигрь, сосущий, а насчет того что свора сосет, давай приходи, и пососешь ты, токо без тигров, а то еще и подсосом будешь конченым
и вообще, леха не читает этот форум, так что можешь тут не расписывать свой гнилой базар придурок


Мир полон крыс!

Сообщение отредактировал NorbertOK - Четверг, 08.11.2007, 19:57
 
NiggaBafferДата: Пятница, 09.11.2007, 19:14 | Сообщение # 50
КЛ BlackGvards
Группа: Друзья клана
Сообщений: 59
Репутация: 0
Статус: Нету меня
x1nk (19:09:05 8/11/2007)
ну как свора

FLY (19:12:44 8/11/2007)
да не ах ти пока что

FLY (19:12:47 8/11/2007)
народ не очень там

FLY (19:12:52 8/11/2007)
есть пару хороших парней все остальные одни нубы

FLY (19:12:55 8/11/2007)
а так всё кисло

Вот че кл джедаев сказал о твое своре потому что я не сосу хер как ты и у всех сидя за компом ты можешь пиздеть что хочешь и думать что крутой
Ты очень крут клан против али а на арбузника ликона из армавира мне похуй ему работа уготовлена сидеть на рынке и орать арбуз арбуз 6 рублей 1 кг будешь сидеть рядом с ним и орать дыни дыни 20 рубей дынька спроси аркашу скока рб у них было без клана фален соул я тебе отвечу 1 и не удачный а на счет хуйни которую он придумал берут арматору и ебало разбивают
А вот и твоя фотка http://dump.ru/files/n/n5241341619/

Добавлено (09.11.2007, 19:05)
---------------------------------------------
Та что выяснить где ты живешь будет не так и сложно : dry

Добавлено (09.11.2007, 19:13)
---------------------------------------------
Так что сиди в своем армавире и торгуй арбузами в столице бы работал на стройке некий
Виталий
25 Сентября 1991
Краснодарский край
Армавир
В москве бы ты за свой базар был бы давно петухом

Добавлено (09.11.2007, 19:14)
---------------------------------------------
Ты приезжай к нам тебя тут разговаривать сразу научат

 
NorbertOKДата: Суббота, 10.11.2007, 13:23 | Сообщение # 51
Игрок
Группа: Мимо пробегавший
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Нету меня
ыыы, я жил в москве 5 лет и бил ебальники таким как ты, фотку мою я сам поставил, имя тоже на сайте , город тоже. Короче, ты -пиздобол- приезжай ко мне в город и выйдем 1х1 и я тебе докажу, что ты сосунок, или говори твой адрес в москве, я скорей всего приеду в москву и приду к тебе домой, отпизжю твоего лоха отца, мать не трону, а тебя-в фарш упакую, сука, чтобы почле 5 лет больницы ты научился за свой базар отвечать.
З.Ы. даже если я и буду арбузами торговать, то денег НЕ У РОДИТЕЛЕЙ КЛЯНЧУ, а сам зарабатываю, а ты будешь и хуи лизать в своем колледже и у папеньки подсасывать по ночам, чтобы он тебе денег дал на сигареты. все, разговор окночен, можешь писать не писать, пока тебя лично не встречу, то мне разговаривать тобой не о чем


Мир полон крыс!
 
NiggaBafferДата: Суббота, 10.11.2007, 17:46 | Сообщение # 52
КЛ BlackGvards
Группа: Друзья клана
Сообщений: 59
Репутация: 0
Статус: Нету меня
Давай приежай посмотрим как ты мне повыебываешся арбузник хуев

Добавлено (10.11.2007, 17:44)
---------------------------------------------
А че ты в свой армавир съеб арбузы растить или надоело быть местно шлюхой

Добавлено (10.11.2007, 17:46)
---------------------------------------------
И ты знаешь что мои родители от твоих университеты закончили а не как твой после 9 классов на стройку и на рынок арбузами торговать сам то 9 классов закончил а то как арбузы будешь считать

 
IluxaForeverДата: Вторник, 13.11.2007, 14:31 | Сообщение # 53
Игрок
Группа: Проверенный
Сообщений: 3
Репутация: -2
Статус: Нету меня
Баффер рот закрой и родителей нетрогай
 
NiggaBafferДата: Суббота, 17.11.2007, 14:23 | Сообщение # 54
КЛ BlackGvards
Группа: Друзья клана
Сообщений: 59
Репутация: 0
Статус: Нету меня
А ты вобше кто такой тебя трогают нет тогда пиздуй отсюда
 
SerrejkaДата: Четверг, 29.11.2007, 00:51 | Сообщение # 55
Игрок
Группа: Comedy
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Нету меня
СОСОИТЕ ВСЕ ЕПТЕ

Я Тот Кто Зажигает Огонь в Сердцах Людей!!!!!
 
Форум » Comedy - открытый раздел форума » Трибуна » Предложение клану Comedy
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz