Воскресенье, 19.05.2024, 02:54

Приветствую Вас Заблудший | RSS
Официальный форум Comedy
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Суслик, SUKA, личность !! » Беседка » вчерашний поход на РБ (замечания)
вчерашний поход на РБ
NadezdaДата: Четверг, 04.10.2007, 11:19 | Сообщение # 1
ReinForce
Группа: Друзья клана
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Нету меня
начнем с хорошего - мне понравилось...
теперь о грустном:
1) всё таки долго собираемся....
2)опять народ разбегается...правда часть хотя бы предупредила что уходит - на том спасибо....
3) может нужно еще раз всем вдолбить кто и какие пати собирают, и что для ускорения этого процесса нужно что бы человек писал в ПМ лидеру пати, а не приходилось набирать "кривые" ники в ручную...
4) В АЛЛИ ЧАТЕ ДОЛЖНА БЫТЬ ТИШИНА!!! во время похода туда могут писать только АЛ, КЛ и ПЛ. остальные общаются ТОЛЬКО в клановых и пати чатах!
5) проблема с баферами... не умеют или в той сутолоке что была не правильно бафают.... зачем танку кидать эмпауэр и БЕРС??? бред... всё же нужен играющий или твинк постоянно играющего человека - оверлорд.

надеюсь что мы все учтем эти недостатки и их исправим smile

 
AsuanДата: Четверг, 04.10.2007, 11:50 | Сообщение # 2
Игрок
Группа: Comedy
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Нету меня
Еще одно замечание. Надо стараться делать фул пати а не 2 пати по 4-5 человек, ет что бы пп мог кинуть все нужные бафы и сразу расчитать что бы на всех хватило мп. И еще нужны оверы, пп конечно хорошо но маны не хватает (
 
MerrellДата: Четверг, 04.10.2007, 13:43 | Сообщение # 3
Игрок
Группа: Друзья клана
Сообщений: 2
Репутация: 1
Статус: Нету меня
Я с вами бегал только до ТОИ...Вернее начал бежать в ТОИ и меня выкинуло....Оказалось инет лагал жутко....Потом так и смог зайти..Так что извиняйте со всеми бывает!!!!!А так я всегда с алли по РБ бегаю...)

*BUSTARDS*
 
Форум » Суслик, SUKA, личность !! » Беседка » вчерашний поход на РБ (замечания)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz