Воскресенье, 19.05.2024, 02:57

Приветствую Вас Заблудший | RSS
Официальный форум Comedy
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Суслик, SUKA, личность !! » Беседка » Проблемка...
Проблемка...
KuzemаДата: Суббота, 29.09.2007, 17:03 | Сообщение # 1
Игрок
Группа: Comedy
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Нету меня
Вот, появилась одна проблема - по-моему какой-то вирус, но ничего из того, что стоит его не видит (касперский с последними базами фаервол тоже новый)
но эта бяка постоянно перезагружает комп (появляется сообщение что-то там было неожиданно завершено и необходим рестарт системы) и отменить это никак нельзя... постоянно вылетает где-то через минуту после включения компа...
 
urfikДата: Суббота, 29.09.2007, 19:02 | Сообщение # 2
Игрок
Группа: Comedy
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Нету меня
слей из инета NOD 32 и забудь о вирусак касперский просто lol по сравнению с NODOM и комп не тормозит !!!!!!!!!
 
xxleaderxxДата: Суббота, 29.09.2007, 19:56 | Сообщение # 3
КЛ COMEDY
Группа: Администраторы
Сообщений: 213
Репутация: 3
Статус: Нету меня
У тебя сеть есть?.. обычно это делают командой по сети.. ну нод тут не поможет если каспер не помог, Format c:
 
KuzemаДата: Суббота, 29.09.2007, 21:44 | Сообщение # 4
Игрок
Группа: Comedy
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Нету меня
Quote (xxleaderxx)
Format c:
а обновление/восстановление винды возможно? Я узнала, что это с удаленного сервера командой через какую-то дыру в винде делают... так же заметила, что всё норм если не логиниться в инет, а просто сидеть в сети...
 
xxleaderxxДата: Суббота, 29.09.2007, 21:46 | Сообщение # 5
КЛ COMEDY
Группа: Администраторы
Сообщений: 213
Репутация: 3
Статус: Нету меня
я тебе об этом и говорил

Добавлено (29.09.2007, 21:46)
---------------------------------------------
хотя.. если прощупали дыру..

 
KuzemаДата: Суббота, 29.09.2007, 21:58 | Сообщение # 6
Игрок
Группа: Comedy
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Нету меня
а где находится файл, который отвечает за выключение компа нормальным способом, а не вилку-из-розетки? ) т.к. запускается он и можно его отправить на карантин временно ) теоретически решит проблему хоть на время
 
xxleaderxxДата: Суббота, 29.09.2007, 22:55 | Сообщение # 7
КЛ COMEDY
Группа: Администраторы
Сообщений: 213
Репутация: 3
Статус: Нету меня
Нет дыры надо закрывать портами.. и это делают только хакеры. или программы специальные
 
NadezdaДата: Воскресенье, 30.09.2007, 18:33 | Сообщение # 8
ReinForce
Группа: Друзья клана
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Нету меня
такую же бяку у себя лечила касперским... запустила проверку ВСЕХ файлов, а не по формату (как стоит по умолчанию) и в безопасном режиме... бяка была найдена и благополучно снесена...
я не помню как такой вирь называется, но для него даже была выпущена отдельная программка для его удаления...можно посмотреть на сайте каспера или веба...
 
KuzemаДата: Воскресенье, 30.09.2007, 19:10 | Сообщение # 9
Игрок
Группа: Comedy
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Нету меня
Quote (Nadezda)
такую же бяку у себя лечила касперским... запустила проверку ВСЕХ файлов, а не по формату (как стоит по умолчанию) и в безопасном режиме... бяка была найдена и благополучно снесена... я не помню как такой вирь называется, но для него даже была выпущена отдельная программка для его удаления...можно посмотреть на сайте каспера или веба...

у меня все настройки касперского стоят на максимуме и не видит... и это не вирус, а эксплоит... обновляется винда - говорят, помогает.
теоретически завтра появлюсь в игре )
 
xxleaderxxДата: Воскресенье, 30.09.2007, 23:49 | Сообщение # 10
КЛ COMEDY
Группа: Администраторы
Сообщений: 213
Репутация: 3
Статус: Нету меня
по идее, не каждый вирус может быть удален в виндосе, надо заходить в безопасный.. там менее файлы заняты процессами и поэтому ко ммногим открывается доступ
 
Форум » Суслик, SUKA, личность !! » Беседка » Проблемка...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz