Суббота, 18.05.2024, 20:39

Приветствую Вас Заблудший | RSS
Официальный форум Comedy
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » База знаний » Разное » Как без потерь убить РБ
Как без потерь убить РБ
FIRESTДата: Понедельник, 17.09.2007, 09:57 | Сообщение # 1
Игрок
Группа: Comedy
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Нету меня
Для РБ главное правельно собрать пати танка: 1-танк в S шмоте или 2 в В или А шмоте обязательно должен быть 78 лвл,СЕ,бишоп,и желательно СВС ну и ПП на всякий случай . Далее желательно собрать 1 - 2 пати магов и в каждом должен быть БД и естественно всем фул бафф . Принцип таков: Танк командует походом(говорит когда начинать),у танка есть скил в простонародии он называется (каменка) при этом скиле танк неможет двинутся но у него П деф и М деф становится больше чем у РБ с 78 лвл у танка открывается другой скил в принципе похожий только он зашиты дает больше и когда его принимаеш он агрин на себя всех мобов вокруг.Танк должен принять Каменку 3 профы и после агрить (имеено самого РБ а не его охрану на себя) после того как заканчивается эфект первой каменки он врубает 2 (каждая на 30 сек) главное не поспешить и врубить 2 каменку именно тогда когда закончится первая !!! В то время когда танк агрит Бишоп его лечит а СЕ наливает МП если дело савсем туго тут и вступает в дело ПП у него есть скил для уравнивания во всем пати ХП вот им он и должен воспользоватся если видет что танку скоро каюк !!! После истичение срока каменки 1 танк перестает агрить и тут подключается 2 и делает все выше перечисленное если же 2 танка нету тогда первый танк продолжает агрить но сапорты лечат и наливают МП ему более активно !!! далее пати магов должны быть под фул бафом СЕ и ПП и жетельно с пофом... + дансы БД маги принимают скил тот когда постоянно таратится ХП и увеличивается М атака и Кастинг спид у многих магов такой скил есть ну и все остальные кто присутствует на РБ вроде меня biggrin должны помогать вышеперечисленным хотя от этого немного толку happy P.S. дроп всегда будит поподать в пати магов но маги незабывайте про танков и остальных учасниках РБ поделитесь с ними дропом !!! smile Когда небывает дропа когда офигенно неповизет и если игрок нанеший максимальный урон РБ выше его на 3 лвл дроп урезвется на 50% если на 6 лвл тогда дропа вообше небудит а если на 9 тогда он вас кинет в камень cool так вот для того что бы РБ некого некинул в камень танк ОБЯЗАН агрить именно РБ а не его охрану !!!

Я злой и страшный рыжий кот я в крысятах знаю толк! КРЫС в ПК съедаю часто от того и пухлый ясно?

Сообщение отредактировал FIREST - Понедельник, 17.09.2007, 10:18
 
KuzemаДата: Понедельник, 17.09.2007, 10:41 | Сообщение # 2
Игрок
Группа: Comedy
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Нету меня
Quote (FIREST)
ПП у него есть скил для уравнивания во всем пати ХП
с каких пор он отнял его у биша? О_о

Добавлено (17.09.2007, 10:41)
---------------------------------------------
Кстати есть более забавный вариант тактики ) правда там полезны только - пати танка +хилеры и батарейка, и остальные пати собраны из магов/лучников и только. Если рейд с охраной - избавляем его от неё, если нет охраны тут проще - танк НЕ включает никакой УД, а просто... ...делает ноги ) иногда агря рб обычным хейтом. Так он будет получать в половину меньше ударов )

 
NiggaBafferДата: Понедельник, 17.09.2007, 17:25 | Сообщение # 3
КЛ BlackGvards
Группа: Друзья клана
Сообщений: 59
Репутация: 0
Статус: Нету меня
Ну играюший хилер и пп это я поэтому я играю в роли хелира
 
ArcamДата: Понедельник, 17.09.2007, 21:36 | Сообщение # 4
КЛ ReinForce
Группа: КЛАН ЛИДЕР
Сообщений: 4
Репутация: 1
Статус: Нету меня
хех) ну выше описан практически идеальный вариант для рб. наш клан умудрялся убивать рейдов в рифте, на АИ, дерево, козла на пересечении дорог( конечно не самые сильные редйы) и некоторых других рейдов в шестером, имея 1 танка 4 магов и 1 котовода. пп се и ее были вторыми окнами. Конечно убиение занимало не 2-3 минуты...но в 10 минут мы точно укладывались). от себя добавлю что бишоп может быть с легкостью заменен Еешкой. необходимость во втором танке на мой взгляд отсутствует.
 
GalateaДата: Вторник, 18.09.2007, 09:26 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Quote (FIREST)
далее пати магов должны быть под фул бафом СЕ и ПП и жетельно с пофом

МБ всётаки им пов бафать? :)
Quote (NiggaBaffer)
Ну играюший хилер и пп

ПП танку не хиллер smile
Quote (Arcam)
бишоп может быть с легкостью заменен Еешкой

Если предупредите заранее о походе +1ЕЕ 77 вам будет :)
Quote (Arcam)
еобходимость во втором танке на мой взгляд отсутствует.

+1
Quote (FIREST)
1-танк в S шмоте или 2 в В или А шмот

А вот это полный маразм, тот же аркам не даст соврать что Дум сет самый лучший для танка особенно на рб. ИК он больше пвп сет
 
Форум » База знаний » Разное » Как без потерь убить РБ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz